- Accueil
- Produits
- Transpalette occasion
- 176784 BT LPE-200
176784
BT LPE-200
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 2 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2015 |
| Relevé du compteur | 4 154 |
| Batterie V | 24 |
| Batterie Ah | 400 |
| Poids propre | 865 kg |
| Largeur des fourches | 57 cm |
| Longueur des fourches | 115 cm |