- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 176730 Linde H-16-T-01 (391)
176730
Linde H-16-T-01 (391)
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 1 600 kg |
|---|---|
| Énergie | GPL |
| Transmission | Hydrostatique |
| Date de fabrication | 2018 |
| Relevé du compteur | 14 319 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 477 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 215 cm |
| Commandes | Standard joystick |
| Pédale | Double pédales |
| Pneus avant | SE Non Marking |
| Pneus arrière | SE Non Marking |
| Taille pneus avant | 180x70-8 |
| Taille pneus arrière | 180x70-8 |
| Poids propre | 3 020 kg |
| Details | 3 distributeurs |
| Accessoires | TDL |