- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 176718 Toyota 40-8-FD-40-N
176718
Toyota 40-8-FD-40-N
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 4 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Diesel |
| Transmission | Boîte automatique |
| Date de fabrication | 2015 |
| Relevé du compteur | 4 464 |
| Mât | Duplex grande visibilité |
| Hauteur de levée | 330 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 225 cm |
| Commandes | Leviers |
| Pédale | Pédale simple |
| Pneus avant | SE Non Marking |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 250-15 |
| Taille pneus arrière | 7.00-12 |
| Poids propre | 6 170 kg |
| Details | 4 distributeurs |