- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 176713 Toyota 7-FBMF-16
176713
Toyota 7-FBMF-16
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 1 600 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2012 |
| Relevé du compteur | 8 525 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 470 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 210 cm |
| Commandes | Fingertip joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Batterie V | 80 |
| Batterie Ah | 465 |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 21x8-9 |
| Taille pneus arrière | 5.00-8 |
| Poids propre | 3 810 kg |
| Details | 3 distributeurs |