- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 176706 Toyota 8-FBMT-35
176706
Toyota 8-FBMT-35
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 3 500 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2017 |
| Relevé du compteur | 3 343 |
| Mât | Duplex grande visibilité |
| Hauteur de levée | 450 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 310 cm |
| Commandes | Fingertip joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Batterie V | 80 |
| Batterie Ah | 775 |
| Année de la batterie | 2017 |
| Pneus avant | SE Non Marking |
| Pneus arrière | SE Non Marking |
| Taille pneus avant | 250x60-12 |
| Taille pneus arrière | 180x70-8 |
| Poids propre | 6 684 kg |
| Details | Fourches neuves, 4 distributeurs |