- Accueil
- Produits
- Accessoires
- 6315 Cascade UPF3-2500
6315
Cascade UPF3-2500
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Details | Positionneur et fourches télescopiques |
|---|---|
| Capacité | 4 000 kg |
| Accrochage | FEM3 |
| Date de fabrication | 2020 |
| Ouverture (max) | 1 830 mm |
| Ouverture (min) | 550 mm |
| Fourches | 130x150x45 |
| Poids propre | 308 kg |