- Accueil
- Produits
- Gerbeur occasion
- 176652 Jungheinrich ESC-214-Z
176652
Jungheinrich ESC-214-Z
Propriétés uniques
- Low hours
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 1 400 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2019 |
| Relevé du compteur | 324 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 535 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 232 cm |
| Commandes | Standard joystick |
| Batterie V | 24 |
| Batterie Ah | 375 |
| Année de la batterie | 2018 |
| Poids propre | 1 738 kg |
| Largeur des fourches | 57 cm |
| Longueur des fourches | 115 cm |
| Details | levée initiale, direction assistée |