- Accueil
- Produits
- Gerbeur occasion
- 176646 Jungheinrich EMD-115-I
176646
Jungheinrich EMD-115-I
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 1 500 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2020 |
| Relevé du compteur | 68 |
| Mât | Simplex levée libre |
| Hauteur de levée | 152 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 186 cm |
| Batterie V | 24 |
| Poids propre | 520 kg |
| Largeur des fourches | 55 cm |
| Longueur des fourches | 120 cm |
| Details | levée initiale, batterie Lithium-ion |