- Accueil
- Produits
- Préparateurs de commande d'occasion
- 176645 Jungheinrich EKS-210
176645
Jungheinrich EKS-210
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 1 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2019 |
| Relevé du compteur | 5 411 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 631 cm |
| Hauteur de plancher | 550 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 260 cm |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 465 |
| Année de la batterie | 2023 |
| Poids propre | 4 125 kg |
| Largeur des fourches | 83 cm |
| Longueur des fourches | 80 cm |
| Details | levée initiale, direction assistée |