- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 176632 Jungheinrich EFG-216
176632
Jungheinrich EFG-216
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Énergie | Batterie |
|---|---|
| Date de fabrication | 2014 |
| Relevé du compteur | 24 427 |
| Mât | Duplex grande levée libre |
| Hauteur de levée | 330 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 215 cm |
| Commandes | Standard joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 625 |
| Année de la batterie | 2017 |
| Pneus avant | SE Non Marking |
| Pneus arrière | SE Non Marking |
| Taille pneus avant | 180x70-8 |
| Taille pneus arrière | 140x55-9 |
| Poids propre | 3 290 kg |
| Details | 3 distributeurs |
| Accessoires | TDL |