- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 176603 Mitsubishi FB-16-NT
176603
Mitsubishi FB-16-NT
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 1 600 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2006 |
| Relevé du compteur | 5 397 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 649 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 280 cm |
| Commandes | Fingertip joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 625 |
| Pneus avant | SE Non Marking |
| Pneus arrière | SE Non Marking |
| Taille pneus avant | 18x7-8 |
| Taille pneus arrière | 15x4,5-8 |
| Poids propre | 3 665 kg |
| Details | 3 distributeurs |
| Accessoires | TDL |