- Accueil
- Produits
- Transpalette occasion
- 176596 Linde T-20-SP-02 (131)
176596
Linde T-20-SP-02 (131)
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 2 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2017 |
| Relevé du compteur | 2 742 |
| Batterie V | 24 |
| Poids propre | 955 kg |
| Largeur des fourches | 58 cm |
| Longueur des fourches | 100 cm |
| Details | direction assistée |