- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 176557 Linde E-16-H-02 (386)
176557
Linde E-16-H-02 (386)
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 1 600 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2019 |
| Relevé du compteur | 14 030 |
| Mât | Duplex grande levée libre |
| Hauteur de levée | 314 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 210 cm |
| Commandes | Standard joystick |
| Pédale | Double pédales |
| Batterie V | 48 |
| Pneus avant | SE Non Marking |
| Pneus arrière | SE Non Marking |
| Taille pneus avant | 180x70-8 |
| Taille pneus arrière | 140x55-9 |
| Poids propre | 3 579 kg |
| Details | pneus arrière neufs, 4 distributeurs |
| Accessoires | TDL, Positionneur de fourches |