- Accueil
- Produits
- Gerbeur occasion
- 176554 Linde D-06 (1160)
176554
Linde D-06 (1160)
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 600 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2014 |
| Relevé du compteur | 1 013 |
| Mât | Duplex grande visibilité |
| Hauteur de levée | 172 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 135 cm |
| Batterie V | 24 |
| Poids propre | 875 kg |
| Largeur des fourches | 54 cm |
| Longueur des fourches | 115 cm |
| Details | levée initiale |