- Accueil
- Produits
- Accessoires
- 6299 Durwen PBK 80
6299
Durwen PBK 80
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Details | pince à balles |
|---|---|
| Capacité | 5 000 kg |
| Accrochage | FEM4 |
| Date de fabrication | 2021 |
| Largeur du cadre | 2 200 mm |
| Bras/plaques (H) | 480 mm |
| Bras/plaques (l) | 1 700 mm |
| Poids propre | 2 265 kg |