- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 176547 Linde H-50-D-02 (394)
176547
Linde H-50-D-02 (394)
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 5 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Diesel |
| Transmission | Hydrostatique |
| Date de fabrication | 2018 |
| Relevé du compteur | 10 245 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 467 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 240 cm |
| Commandes | Standard joystick |
| Pédale | Double pédales |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 300-15 |
| Taille pneus arrière | 250/70-15 |
| Poids propre | 6 685 kg |
| Longueur des fourches | 240 cm |
| Details | cabine, chauffage, climatisation, 4 distributeurs, horamètre vérifié |
| Accessoires | TDL, Positionneur de fourches |