- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 176542 Nissan JG-1-N-1-L-18-Q
176542
Nissan JG-1-N-1-L-18-Q
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 1 800 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2008 |
| Relevé du compteur | 3 817 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 475 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 225 cm |
| Commandes | Fingertip joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 750 |
| Année de la batterie | 2018 |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 200/50-10 |
| Taille pneus arrière | 16x6-8 |
| Poids propre | 3 592 kg |
| Details | siège neuf, 4 distributeurs |
| Accessoires | TDL, Positionneur de fourches |