- Accueil
- Produits
- Accessoires
- 6294 ELM Kragelund 5LF 45 1400
6294
ELM Kragelund 5LF 45 1400
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Details | positionneur de fourches |
|---|---|
| Capacité | 4 500 kg |
| Accrochage | FEM3 |
| Date de fabrication | 2023 |
| Largeur du cadre | 1 400 mm |
| Ouverture (max) | 1 300 mm |
| Ouverture (min) | 40 mm |
| Fourches | 1200x150x50 |
| TDL | True |
| Poids propre | 347 kg |