- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 176532 Linde H-25-D-02-600 (393)
176532
Linde H-25-D-02-600 (393)
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 2 500 kg |
|---|---|
| Énergie | Diesel |
| Transmission | Hydrostatique |
| Date de fabrication | 2019 |
| Relevé du compteur | 10 986 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 465 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 215 cm |
| Commandes | Standard joystick |
| Pédale | Double pédales |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 27x10-12 |
| Taille pneus arrière | 23x9-10 |
| Poids propre | 4 630 kg |
| Details | cabine, chauffage, climatisation, 4 distributeurs, horamètre vérifié |