- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 176518 Linde E-25-H-01-600 (387)
176518
Linde E-25-H-01-600 (387)
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 2 500 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2013 |
| Relevé du compteur | 3 190 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 478 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 218 cm |
| Commandes | Standard joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Batterie V | 80 |
| Pneus avant | SE Non Marking |
| Pneus arrière | SE Non Marking |
| Taille pneus avant | 225/75-10 |
| Taille pneus arrière | 200/50-10 |
| Poids propre | 5 406 kg |
| Details | 4 distributeurs |
| Accessoires | TDL |