- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 176514 Hyster H-2.5-FT
176514
Hyster H-2.5-FT
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 2 500 kg |
|---|---|
| Énergie | Diesel |
| Transmission | Boîte automatique |
| Date de fabrication | 2021 |
| Relevé du compteur | 4 135 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 431 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 205 cm |
| Commandes | Leviers |
| Pédale | Pédale simple |
| Pneus avant | Pneus gonflables |
| Pneus arrière | Pneus gonflables |
| Taille pneus avant | 225x75-10 |
| Taille pneus arrière | 6.50-10 |
| Poids propre | 4 300 kg |
| Details | cabine, chauffage, 4 distributeurs |
| Accessoires | TDL |