- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 176503 Hyster H-1.6-FT
176503
Hyster H-1.6-FT
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 1 600 kg |
|---|---|
| Énergie | Diesel |
| Transmission | Boîte automatique |
| Date de fabrication | 2017 |
| Relevé du compteur | 4 275 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 441 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 205 cm |
| Commandes | Leviers |
| Pédale | Pédale simple |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 6.50-10 |
| Taille pneus arrière | 5.00-8 |
| Poids propre | 3 120 kg |
| Details | Anti-déflagrant, 3 distributeurs |
| Accessoires | TDL |