- Accueil
- Produits
- Préparateurs de commande d'occasion
- 176495 Jungheinrich EKM-202-300-T
176495
Jungheinrich EKM-202-300-T
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 215 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2020 |
| Relevé du compteur | 4 165 |
| Hauteur de plancher | 300 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 145 cm |
| Batterie V | 24 |
| Pneus avant | Bandages |
| Pneus arrière | Bandages |
| Poids propre | 646 kg |