- Accueil
- Produits
- Accessoires
- 6292 Durwen DZV 30 F
6292
Durwen DZV 30 F
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Details | positionneur de fourches |
|---|---|
| Capacité | 2 500 kg |
| Accrochage | FEM3 |
| Date de fabrication | 2021 |
| Largeur du cadre | 1 155 mm |
| Ouverture (max) | 1 050 mm |
| Ouverture (min) | 335 mm |
| Rotatif | 360 |
| Fourches | 1200x125x40 |
| TDL | True |
| Poids propre | 660 kg |