- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 176461 Nissan W-61-F-4-A-50-Y
176461
Nissan W-61-F-4-A-50-Y
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 5 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Diesel |
| Transmission | Boîte automatique |
| Date de fabrication | 2011 |
| Relevé du compteur | 9 934 |
| Mât | Duplex grande visibilité |
| Hauteur de levée | 370 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 255 cm |
| Commandes | Fingertip joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Pneus avant | Pneus gonflables |
| Pneus arrière | Pneus gonflables |
| Taille pneus avant | 300-15 |
| Taille pneus arrière | 7.00-12 |
| Poids propre | 7 620 kg |
| Longueur des fourches | 120 cm |
| Details | siège neuf, cabine, chauffage, 4 distributeurs |
| Accessoires | TDL, Positionneur de fourches |