- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 176460 Toyota 7-FBMF-25
176460
Toyota 7-FBMF-25
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 2 500 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2012 |
| Relevé du compteur | 5 392 |
| Mât | Duplex grande levée libre |
| Hauteur de levée | 350 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 225 cm |
| Commandes | Fingertip joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Batterie V | 80 |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 23x9-10 |
| Taille pneus arrière | 18x7-8 |
| Poids propre | 4 880 kg |
| Longueur des fourches | 105 cm |
| Details | cabine, chauffage, 4 distributeurs |
| Accessoires | TDL, Positionneur de fourches |