- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 176445 Linde E-40-HL-01-600 (388)
176445
Linde E-40-HL-01-600 (388)
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 4 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2014 |
| Relevé du compteur | 5 173 |
| Mât | Duplex grande visibilité |
| Hauteur de levée | 500 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 330 cm |
| Commandes | Fingertip joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Batterie V | 80 |
| Batterie Ah | 930 |
| Année de la batterie | 2014 |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 355x45-15 |
| Taille pneus arrière | 23x9-10 |
| Poids propre | 7 367 kg |
| Longueur des fourches | 120 cm |
| Details | cabine, chauffage, 4 distributeurs |
| Accessoires | TDL, Positionneur de fourches |