- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 176444 Linde H-35-D-02 (393)
176444
Linde H-35-D-02 (393)
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 3 500 kg |
|---|---|
| Énergie | Diesel |
| Transmission | Hydrostatique |
| Date de fabrication | 2014 |
| Relevé du compteur | 9 840 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 465 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 215 cm |
| Commandes | Fingertip joystick |
| Pédale | Double pédales |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 250x75-12 |
| Taille pneus arrière | 225x75-10 |
| Poids propre | 5 015 kg |
| Longueur des fourches | 120 cm |
| Details | pneus avant neufs, pneus arrière neufs, horamètre vérifié, cabine, chauffage, 4 distributeurs |
| Accessoires | TDL, Positionneur de fourches |