- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 176438 Still RX-20-20-P
176438
Still RX-20-20-P
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 2 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2022 |
| Relevé du compteur | 2 376 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 418 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 197 cm |
| Commandes | Fingertip joystick |
| Pédale | Double pédales |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 625 |
| Année de la batterie | 2021 |
| Pneus avant | SE Non Marking |
| Pneus arrière | SE Non Marking |
| Taille pneus avant | 200x50-10 |
| Taille pneus arrière | 150x75-8 |
| Poids propre | 3 675 kg |
| Details | toit accumulation, 3 distributeurs |
| Accessoires | Tête rotative |