- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 176432 Still RX-60-25
176432
Still RX-60-25
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 2 500 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2017 |
| Relevé du compteur | 8 351 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 489 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 228 cm |
| Commandes | Standard joystick |
| Pédale | Double pédales |
| Batterie V | 80 |
| Batterie Ah | 620 |
| Année de la batterie | 2020 |
| Pneus avant | SE Non Marking |
| Pneus arrière | SE Non Marking |
| Taille pneus avant | 225x75-10 |
| Taille pneus arrière | 180x70-8 |
| Poids propre | 4 974 kg |
| Longueur des fourches | 120 cm |
| Details | Fourches neuves, cabine, chauffage, 4 distributeurs |