- Accueil
- Produits
- Gerbeur occasion
- 176388 BT SPE-160
176388
BT SPE-160
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 1 600 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2019 |
| Relevé du compteur | 1 207 |
| Mât | Duplex grande levée libre |
| Hauteur de levée | 415 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 265 cm |
| Batterie V | 24 |
| Batterie Ah | 500 |
| Année de la batterie | 2019 |
| Poids propre | 1 742 kg |
| Largeur des fourches | 57 cm |
| Longueur des fourches | 115 cm |