- Accueil
- Produits
- Gerbeur occasion
- 176382 Jungheinrich EJC-112
176382
Jungheinrich EJC-112
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 1 200 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2012 |
| Relevé du compteur | 1 456 |
| Mât | Duplex vérin central |
| Hauteur de levée | 360 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 225 cm |
| Batterie V | 24 |
| Poids propre | 865 kg |
| Largeur des fourches | 56 cm |
| Longueur des fourches | 115 cm |