- Accueil
- Produits
- Transpalette occasion
- 176357 Linde T-16 (1152)
176357
Linde T-16 (1152)
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 1 600 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2012 |
| Relevé du compteur | 3 431 |
| Batterie V | 24 |
| Poids propre | 515 kg |
| Largeur des fourches | 56 cm |
| Longueur des fourches | 115 cm |