- Accueil
- Produits
- Accessoires
- 6280 Cascade PFG480-8004 4964149 PFG480A2000
6280
Cascade PFG480-8004 4964149 PFG480A2000
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Details | positionneur de fourches |
|---|---|
| Capacité | 8 000 kg |
| Accrochage | FEM4 |
| Date de fabrication | 2016 |
| Largeur du cadre | 2 000 mm |
| Ouverture (max) | 1 885 mm |
| Ouverture (min) | 570 mm |
| Rotatif | 360 |
| Fourches | 1610x200x60 |
| TDL | True |
| Poids propre | 1 838 kg |