- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 176346 Linde H-30-D-02 (393)
176346
Linde H-30-D-02 (393)
Propriétés uniques
- Low hours
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 3 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Diesel |
| Transmission | Hydrostatique |
| Date de fabrication | 2019 |
| Relevé du compteur | 1 590 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 465 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 225 cm |
| Commandes | Standard joystick |
| Pédale | Double pédales |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 250x75-12 |
| Taille pneus arrière | 225x75-10 |
| Poids propre | 4 770 kg |
| Details | horamètre vérifié, 3 distributeurs |
| Accessoires | TDL |