- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 176341 Toyota 52-8-FDF-30
176341
Toyota 52-8-FDF-30
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 3 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Diesel |
| Transmission | Boîte automatique |
| Date de fabrication | 2011 |
| Relevé du compteur | 8 298 |
| Mât | Duplex grande visibilité |
| Hauteur de levée | 400 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 272 cm |
| Commandes | Fingertip joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Pneus avant | Pneus gonflables |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 28x9-15 |
| Taille pneus arrière | 6.50-10 |
| Poids propre | 4 700 kg |
| Longueur des fourches | 120 cm |
| Details | cabine, chauffage, 4 distributeurs |
| Accessoires | TDL, Positionneur de fourches |