- Accueil
- Produits
- Chariot retractable occasion
- 176330 Toyota RRE-180-HECC
176330
Toyota RRE-180-HECC
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 1 800 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2020 |
| Relevé du compteur | 8 155 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 1 150 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 450 cm |
| Commandes | Fingertip joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 930 |
| Année de la batterie | 2020 |
| Poids propre | 5 436 kg |
| Longueur des fourches | 115 cm |
| Details | cabine, chauffage, 5 distributeurs, Chambre froide |
| Accessoires | TDL, Positionneur de fourches |