- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 176327 Toyota 8-FBE-18-T
176327
Toyota 8-FBE-18-T
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 1 800 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2019 |
| Relevé du compteur | 5 127 |
| Mât | Duplex grande levée libre |
| Hauteur de levée | 330 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 215 cm |
| Commandes | Fingertip joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 750 |
| Année de la batterie | 2019 |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 18x7-8 |
| Taille pneus arrière | 140x55-9 |
| Poids propre | 3 357 kg |
| Longueur des fourches | 140 cm |
| Details | pneus arrière neufs, 4 distributeurs |
| Accessoires | TDL, Positionneur de fourches |