- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 176319 Toyota 8-FBE-18-T
176319
Toyota 8-FBE-18-T
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 1 800 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2019 |
| Relevé du compteur | 4 692 |
| Mât | Duplex grande levée libre |
| Hauteur de levée | 330 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 212 cm |
| Commandes | Fingertip joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 630 |
| Année de la batterie | 2019 |
| Pneus avant | SE Non Marking |
| Pneus arrière | SE Non Marking |
| Taille pneus avant | 180/70-8 |
| Taille pneus arrière | 140/55-9 |
| Poids propre | 3 196 kg |
| Details | pneus avant neufs, 3 distributeurs |
| Accessoires | TDL |