- Accueil
- Produits
- Transpalette occasion
- 176297 Toyota LPE-200
176297
Toyota LPE-200
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 2 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2020 |
| Relevé du compteur | 6 887 |
| Batterie V | 24 |
| Batterie Ah | 300 |
| Poids propre | 809 kg |
| Largeur des fourches | 55 cm |
| Longueur des fourches | 115 cm |
| Details | direction assistée |