- Accueil
- Produits
- Chariot retractable occasion
- 176290 Toyota RRE-160-M
176290
Toyota RRE-160-M
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 1 600 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2019 |
| Relevé du compteur | 12 932 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 700 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 310 cm |
| Commandes | Fingertip joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 500 |
| Poids propre | 3 420 kg |
| Accessoires | TDL |