- Accueil
- Produits
- Transpalette occasion
- 176251 Toyota LWE-180
176251
Toyota LWE-180
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 1 800 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2019 |
| Relevé du compteur | 2 766 |
| Batterie V | 24 |
| Poids propre | 580 kg |
| Largeur des fourches | 55 cm |
| Longueur des fourches | 155 cm |