- Accueil
- Produits
- Transpalette occasion
- 176249 Toyota LPE-220
176249
Toyota LPE-220
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 2 200 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2021 |
| Relevé du compteur | 5 105 |
| Batterie V | 24 |
| Batterie Ah | 500 |
| Poids propre | 1 109 kg |
| Largeur des fourches | 55 cm |
| Longueur des fourches | 235 cm |
| Details | direction assistée |