- Accueil
- Produits
- Transpalette occasion
- 176235 Toyota HHL-100-PH
176235
Toyota HHL-100-PH
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 1 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2020 |
| Relevé du compteur | 1 |
| Hauteur de levée | 80 cm |
| Batterie V | 12 |
| Poids propre | 183 kg |
| Largeur des fourches | 56 cm |
| Longueur des fourches | 118 cm |