- Accueil
- Produits
- Chariot retractable occasion
- 176233 Toyota RRE-140-M
176233
Toyota RRE-140-M
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 1 400 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2020 |
| Relevé du compteur | 10 311 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 540 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 240 cm |
| Commandes | Fingertip joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 300 |
| Année de la batterie | 2020 |
| Poids propre | 2 809 kg |
| Details | batterie Lithium-ion |
| Accessoires | TDL, Système de pesage |