- Accueil
- Produits
- Transpalette occasion
- 176178 Toyota LPE-250
176178
Toyota LPE-250
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 2 500 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2020 |
| Relevé du compteur | 8 400 |
| Batterie V | 24 |
| Batterie Ah | 300 |
| Année de la batterie | 2020 |
| Poids propre | 1 012 kg |
| Largeur des fourches | 57 cm |
| Longueur des fourches | 235 cm |
| Details | batterie Lithium-ion, direction assistée |