- Accueil
- Produits
- Transpalette occasion
- 176177 BT LPE-200
176177
BT LPE-200
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 2 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2016 |
| Relevé du compteur | 7 228 |
| Batterie V | 24 |
| Poids propre | 890 kg |
| Largeur des fourches | 55 cm |
| Longueur des fourches | 235 cm |