- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 176166 Toyota 8-FG-50-N
176166
Toyota 8-FG-50-N
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 5 000 kg |
|---|---|
| Énergie | GPL |
| Transmission | Boîte automatique |
| Date de fabrication | 2019 |
| Relevé du compteur | 14 902 |
| Mât | Duplex grande visibilité |
| Hauteur de levée | 400 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 300 cm |
| Commandes | Fingertip joystick |
| Pédale | Monotrol |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 300-15 |
| Taille pneus arrière | 7.00-12 |
| Poids propre | 7 700 kg |
| Details | pneus arrière neufs, Fourches neuves, pneus avant neufs, cabine, chauffage, 4 distributeurs, modèle surélevé |