- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 176161 Toyota 8-FBE-20-T
176161
Toyota 8-FBE-20-T
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 2 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2018 |
| Relevé du compteur | 21 423 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 500 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 226 cm |
| Commandes | Fingertip joystick |
| Pédale | Monotrol |
| Batterie V | 48 |
| Pneus avant | SE Non Marking |
| Pneus arrière | SE Non Marking |
| Taille pneus avant | 200/50-10 |
| Taille pneus arrière | 140/55-9 |
| Poids propre | 3 459 kg |
| Details | 3 distributeurs |
| Accessoires | TDL |