- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 176155 Toyota 8-FBEK-18-T
176155
Toyota 8-FBEK-18-T
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 1 800 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2020 |
| Relevé du compteur | 10 706 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 600 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 260 cm |
| Commandes | Fingertip joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 420 |
| Année de la batterie | 2020 |
| Pneus avant | SE Non Marking |
| Pneus arrière | SE Non Marking |
| Taille pneus avant | 200/50-10 |
| Taille pneus arrière | 140/55-9 |
| Poids propre | 3 677 kg |
| Details | batterie Lithium-ion, 4 distributeurs |
| Accessoires | TDL, Positionneur de fourches |